Проблемы с номером и арест машины - что можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

В 2010 году нами (организацией) был приобретен тягач седельный volvo fh 1997 года, по птс мы являемся третьими владельцами, при регистрации никаких проблем не возникло. Переодически (раз в год примерно) нашу машину задерживали по подозрению в перебитости номеров, но после не продолжительной шумихи все забывалось и машина продолжала ездить по стране. В этом году решили провести официальную экспертизу, чтобы поставить все точки над и. В результате заключение эксперта номер на раме перебит, машину арестовали, сейчас стоит на нашей площадке.

Скажите пожалуйста возноможно ли что-нибудь сделать чтобы с машины сняли арест и больше не было проблем из-за номера, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В указанном Вами случае Вы имеете право обратиться в суд с иском о признании Вашей организации добросовестным владельцем ТС. В этом случае юридический статус ТС будет легализован.

Если Вам необходима помощь с судом, звоните.