Мобильный телефон с дефектом - Как выиграть дело и получить моральный вред?

• г. Минеральные Воды

Я приобрела мобильный телефон по истечению 16 дней пришла в магазин, в котором купила телефон, с просьбой поменять или вернуть денежные средства, так как на дисплее появилось неизвестное пятно (подтек), но они отказали, ссылаясь на тех. осмотр в котором написано что дефект не подтвердился. 5 месяцев я бегала с ним и отдавала его им на ремонт, но они дефект не устранили. Телефон практически все время был в салоне, а замену мне не выдали, пока телефон на ремонте. Потом я обратилась в суд, дело сейчас рассматривается, дело выигрышное! Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерно, в каком размере я могу потребовать моральный вред. Что бы мне его выплатили?

Ответы на вопрос (1):

требуйте 500 000 руб.

продавец испугается, а размер все равно определит суд в пределах 10-30 тыс.

удачи