Продажа долга - как решить проблему с возмещением ущерба после ДТП, когда виновник отказывается выплатить

• г. Калуга

На моей машине, человек снес дерево, машина восстановлен не подлежит, ее сдали в металлом без заключения экспертизы, но имеются данные в ГАИ с места ДТП, документы на авто утилизированы! Виновник ДТП, в устной форме обещал возместить причиненный мне ущерб (без распески), но этого он делать как выяснилось не хочет, как можно продать его долг?

Ответы на вопрос (1):

Андрей приходите на очную консультацию. Можно заключить договор переуступки по долгу, но необходимо посмотреть документы!!!!