После подачи апелляции в случае согласия потерпевшей и законного представителя с условным сроком, какие могут быть последствия по статье 134 УК РФ?

• г. Волхов

Ч 3 ст 134 ук рф дали 3 года общего режима что можно ждать после подачи апеляции если потерпевшая и законный представитель не против условного срока.

Ответы на вопрос (1):

Возможного смягчения приговора. Но все зависит от содержания апелляционной жалобы, общей линии защиты и позиции коллегии.