Нужна перерегистрация авто. Отец продал авто дочери. ОСАГО оформлено. Номера те же как зарегистрировать авто в гаи?

• г. Архангельск

Нужна перерегистрация авто. Отец продал авто дочери. Осаго оформлено. Номера те же как зарегистрировать авто в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД,для этого Вам необходимо будет предоставить:

Заявление о регистрации нового или бывшего в употреблении автотранспортного средства

Документы, удостоверяющие право собственности на автомототранспортное средство и(или) прицеп либо на номерной агрегат

Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации автомототранспортногосредства

Документ, удостоверяющий личность гражданина

Паспорт транспортного средства

Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности собственника автомототранспортного средства

Транспортное средство или акт осмотра ТС

Свидетельство о регистрации ТС - для замены на новое.