Возможно ли комбинированное определение оплаты в договоре на комплексные услуги?

• г. Москва

Можно ли в договоре на оказание комплексных услуг (бухгалтерские, кадровое и налоговое консультирование) установить оплату в комбинированном виде как определенная минимальная цена, с одной стороны, и как процент от валовой прибыли за период (месяц, квартал), с другой? Вроде бы свободу договора и право определения способа расчета цены никто не отменял, однако возникли сомнения.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Максим!

Да, согласно ст. 421 ГКФР и ст. 424 ГК РФ можете установит данный пункт. Будет нужна помощь, звоните.

вы можете, но как перед налоговой будет отчетность вестись?