Возможность наследования банковских вкладов умершей жены - что говорит брачный контракт?

• г. Одинцово

Вы не ответили на первую часть вопроса: могут ли наследники мужа претендовать на на банковские вклады жены умершего если в брачном контракте указано на кого записано тому и принадлежит.

Ответы на вопрос (2):

Претендовать могут, но в суде обосновать скорее всего не получиться.

Здравствуйте, Алла!

Наследники не могут претендовать по контракту.