Где найти перечень документов и необходимую пошлину для заявления об обеспечении иска?

• г. Владимир

Не найду нигде ссылки на перечень документов которые необходимо приложить к заявлению об обеспечении иска. В частности возник вопрос: пошлину какую-то надо к заявлению оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

В гражданском процессе отдельно заявление об обеспечении иска не подается. Оно подается или вместе с иском, либо в процессе. Подается только заявление с указанием оснований наложения обеспечения