Как выделить доли жилого дома детям - процедура, пошлины и виды договоров

• г. Цимлянск

По обязательству нужно выделить доли жилого дома детям. Как проводится процедура? Какие пошлины, есть ли они? Какой вид договора можно составить?

Ответы на вопрос (1):

нужно написать договор дарения. пошлины соразмерно долям. если нужно пишите подробно, помогу.