Как получить справку о стоимости коммунальной квартиры, если имеется ордер на одну комнату, но оплачивается за две?

• г. Кемерово

Квартира комунальная мы занимаем две комнаты на одну есть ордер а на другую нет. Но оплачиваем за две т.к в компюторе рэо она числица за нами. Где можно взять справку что она стоит за нами?

Ответы на вопрос (2):

В Р.Э.О и возьмите справку, если откажут. обратитесь в администрацию за решением о распределении вам компаны в коммунальной квартире

Здравствуйте, Екатерина.

Вам следует попробовать обратится с заявлением в администрацию, в случае отказа следует обращаться в суд.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.