Последняя ревизия проводилась два года назад. Я работаю 8 мес. какой процент недостачи вправе высчитать за предстоящую ревизию.

• г. Вологда

Последняя ревизия проводилась два года назад. Я работаю 8 мес. какой процент недостачи вправе высчитать за предстоящюю ревизию.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание с вас недостачи будет неправомерным, поскольку ревизия должна была быть проведена при Вашем трудоустройстве. Вашу виновность в недостаче установить невозможно, поскольку она могла возникнуть до заключения Вами трудового договора.