Возможные действия и возмещение после ДТП - неучтенная неисправность машины

• г. Сургут

Интересует такой вопрос. Почти два года назад было ДТП не по моей вине. После оценки, определенные детали пошли под ремонт\замену. Однако, как выяснилось сейчас, у машины поведен перед, в результате других происшествий этого случиться не могло. Эксперт, производивший тогда оценку этого не учитывал, а я не была в курсе данной неисправности после ДТП. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть мои действия в данной ситуации? Могу ли получить возмещение в данных условиях?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению уже нет, так как о данных неисправностях нужно было заявлять при первичном осмотре Вашего авто страховщиком.