Проблема с продажей квартиры после переноса входной двери в тамбур

• г. Черногорск

Мы живем на первом этаже одни, перенесли входную дверь квартиры дальше в тамбур, проход не загородили, сейчас хотим продать квартиру, но реелторы говорят что будет проблема из-за переноса если по ипотеке, так как банк не пропустит такую квартиру, но ведь в пределах своей площади мы ничего не меняли?

Ответы на вопрос (1):

Установка тамбура возможна только путем проведения общего собрания собственников согласно ст.41-45 ЖК РФ, то есть по решению собственников МКЖД.