Можно ли выписываться из приватизированной квартиры, приватизация сделана на меня и прописаться к мужу в муниципальное жилье.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Валентина!

Вы вправе зарегистрироваться по месту жительства мужа и сняться с регистрационного учета по старому месту жительства, даже если это Ваша собственность. Это Ваше конституционное право.

С уважением