Участок заявление было оставлено без движения на основании того, что не приложена кадастровая карта участка по п.5 ст 36 ЗК.

• г. Москва

При подаче заявления в суд о признании права собственности на зем. участок заявление было оставлено без движения на основании того, что не приложена кадастровая карта участка по п.5 ст 36 ЗК. Местное отделение Кадастровой Палаты в выдаче кадастровой карты отказывает, хотя по договору со мной третья организация заводила землеустроительное дело, проводила кадастровую съемку, должна была передать документы в Кадастровую Палату.

Подскажите выход из создавшейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если не удастся договориться, то необходимо бжаловать указанное решение кадастровой палаты.