Как развестись с мужем и разделить имущество, имея общего ребенка и сомнения в официальной зарплате - советы и руководство

• г. Санкт-Петербург

Пож-та.что мне нужно сделать, для того чтобы развестись с мужем, у нас есть общий ребенок 4 года, дополнительно я хочу подать на раздел имущества, нажитого в браке и как доказать что муж получает больше чем по официальной зарплате, с уважением, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск о расторжении брака и разделе имущества.