Что делать, если перевёл деньги на Qiwi кошелек и владелец не отвечает?

• г. Санкт-Петербург

Прошу совета что делать, перевел денежные средства на Qiwi кошелек (оплата мобильного телефона) 14000 руб. Владелец Qiwi кошелька не отвечает. Как поступить в моей ситуации. За ранее, Спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Может быть Вы и мне переведете указанную сумму? Я отвечать на звонки буду :)

Ну а если серьезно, то в связи с чем Вы осуществили перевод?