Проблемы с оформлением и продажей квартиры в новостройке - Нужна помощь для быстрой продажи с вознаграждением

• г. Москва

Женщина купила квартиру в новостройке. Из за того что предстоял развод, данная квартира была оформлена на отца, чтобы избежать ненужных проблем при разводе.

Настоящий момент ситуация следующая:

1 застройщики уже 2 года не могут сдать дом, хоть и медленно его достраивают

2 отец женщины, на протяжении этих двух лет препятствует продажа данной квартиры

3 деньги на покупку квартиры в новостройке были взяты из средств вырученных от продажи другой квартиры в которой данная женщина проживала со своим бывшим мужем

4 платежные документы о том что данная женщина оплачивать квартиру в новостройке имеются

Вопрос: есть ли желающие помочь быстро продать квартиру в новостройке за вознаграждение по результатам?

Ответы на вопрос (1):

Уступка права не возможна без согласия дольщика - отца. Всё остальное значения не имеет.