Вопросы ответственности и возмещения ущерба в ДТП с отсутствующими документами на автомобиль и водителя

• г. Санкт-Петербург

Виновник ДТП утверждает, что документы на автомобиль утеряны во время ДТП которое было 11.11.13. До сих пор документов нет. Как узнать страховую компанию виновника, в РСА нет информации, должен ли дознаватель вызвать собственника для выяснения этой информации. Управлял ТС во время ДТП не собственник, на кого подавать в суд если у водителя (находящегося в сильном алкогольном опьянении) нет даже прописки в РФ, российского в/у, полиса ОСАГО.

Можно ли получить какую-нибудь выплату от РСА, мне нанесен вред здоровью средней тяжести (заключение судмедэкспертов).

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на собственника, а он пусть потом разбирается с виновником