Приватизация квартиры - Расчет доли, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку

• г. Москва

В квартире прописаны я,жена, дочь и ее несовершеннолетний сын.

Хочу приватизировать с согласия жены и дочери квартиру на себя. Какая доля при этом полагается ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Если только дове будут участвовать в приватизации, то по 1/2