Бесплатный вопрос юристам онлайн

23 юристa сейчас на сайте
2072ответов за 24 часа
Сергей, г. Невинномысск
Сергей
01.12.2001 в 11:58
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 3

Мне нужно знать являются ли дополнительные выплаты (боевые деньги выплачиваемые военнослужащим в Чечне)

деньгами специального целивого назначения.

Считаются ли они совместным имуществом при разделе?

(семейный кодекс РФ статья 34 пункт 2)

номер вопроса №37550
прочитан 14 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0