Что делать с кредитом в Украине после получения российского паспорта в Крыму и возможная ответственность за непогашение.

• г. Алушта

У меня на Украине остался кредит. Так как я живу в Крыму, я получил паспорт гражданина РФ. что теперь делать с кредитом? Какая ответственность может наступить из-за непогашения.

Ответы на вопрос (2):

Банк может обратится в суд, ответственность только гражданской-. Также вы имеете право обратиться в суд если считаете, что действия банка не правомерны

Только гражданской-правовая ответственность