Скажите, пожалуйста, можем ли мы дочь прописать с мужем (отцом), естественно, при условии, если все согласны?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мы с мужем прописаны в разных местах-он у своих родителей, я с 4-летней дочкой у своих, а живем в съемной квартире. Скажите, пожалуйста, можем ли мы дочь прописать с мужем (отцом), естественно, при условии, если все согласны? Если да, то как это может отразиться на мне как матери? Заранее благодарна, с Уважением Наталья!

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете зарегистрировать свою дочь по месту жительства вашего мужа ( ее отца ), для этого даже согласия его родитей не требуется. Немного неясно, что вы имеете в виду, когда спрашиваете, как это может на вас как на матери отразиться? Если вы сформулируете мысль поподробнее, постараюсь вам ответить. Желательно по эл.почте, так удобнее.

Ковалев Дмитрий Вадимович.