Требования к документам для заключения брака между россиянином и украинкой в России

• г. Батайск

Какие документы нужны россиянину для заключения брака с украинкой в России Женщина живет в Луганске я в Ростовской обл Она вдова Я вдовец Хотим заключить брак в России Какие ей нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

От нее потребуется паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справка из консульства Украины в России либо из отдела ЗАГС по месту ее жительства в Украине о том, что она не состоит в зарегистрированном браке.