Проблема невыплаты алиментов после присоединения Крыма - как разрешить вопрос между Украиной и Россией?

• г. Бахчисарай

На данный момент проживаю (и буду проживать) в Крыму. До присоединения Крыма к России получала алименты в отделении связи. После присоединения, алименты не приходят. Бывший муж-военнослужащий, с него деньги снимают, а мне не приходят. Как правильно урегулировать вопрос алиментов между Украиной и Россией?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не получили, то деньги возвращены отправителю. Временно вопросы, связанные с поступлением переводов возникают не только у вас, обратитесь с письменным заявлением на почту а отправитель со своей стороны в место отправки, и выясните причину