Наследственные права при приватизированной квартире после смерти отца и одного из сыновей - как решить вопрос дележа

• г. Великая Багачка

Квартира приватизирована на отца, мать, 2 сына. Год назад умер отец, потом умер сын. в квартире прописаны мать ивторой сын, в умершего сына есть семья. Как поделиться наследство?

Ответы на вопрос (1):

Мать наследует 1/2 от доли мужа, А сын унаследует 1/2 доли отца.

Долю умершего сына унаследует его жена и дети.