Оплата коммунальных услуг в деревне без прописки - нужно ли платить за холодную воду и отопление в полном объеме?

• г. Видное

Купила квартиру в деревне с холодным водоснабжением и отоплением. Я в ней не прописана, бываю за год 1-2 недели. Должна ли я оплачивать коммунальные услуги в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

если представителя документы об отсутствии - вам могут сделать перерасчет по воде, по отоплению - нет - см. главу 8

Правил

предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

(утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)