Оформление собственности на квартиру - договор дарения долей и соглашение о разделе с мужем и детьми

• г. Братск

Квартира приобретена в сентябре 2012 в ипотеку, оформлена только на меня, в ноябре 2012 вышла замуж, в марте 2013 родила двух детей, через пол года в...декабре 2013 погасили ипотеку с помощью мат. капитала. По обязательству должна включить квартиру в общую долевую собственность. Должна ли я кроме договора дарения долей подписывать с мужем соглашение, в котором у нас будет по 1/2 квартиры и мы будем дарить из них доли детям. Или я в одном договоре просто дарю доли мужу и детям?

Ответы на вопрос (2):

В одном договоре указываете долю мужа.Обращайтесь составим договор.

Здравствуйте Наталия!

Оформляете все одним договором.Удачи