Мне пришло постановление на запрет регистрационных действий и исключений из госреестра.

• г. Сызрань

Мне пришло постановление на запрет регистрационных действий и исключений из госреестра на авто могут ли приставы за административный штраф 3000 р обьявить запрет приставы и так снимают со сберкнижки детское пособие ежемесечно в размере 950 р И могу ли я ездить на авто или его арестуют Спасибо.

Могут ли приставы из за долга 60 тысяч: Объявить запрет на совершение регистрационных действий по исключению из госреестра в отношении имущества (квартира). и не проводить регистрационные действия в отношении имущества. Выезд заграницу. ?

Мне пришло постановление о запрете действий в отношении транспортных средств от судебных приставов. Постановили:1) запрет на совершение регистрационных действий, прохождение ТО, исключение из госреестра в отношении ТС.

2)Поручить УГИБДД с момента получения постановления запретить проводить регистрационные действия в отношении ТС.

Этот автомобиль находится в автокредите, законны ли их действия и что мне нужно сделать?

Есть сумма штрафа 100 рублей, штраф административный. Пристава вынес постановление о запрете регистрационных действий с автотранспортным средством правомерны ли его действия. И при какой сумме штрафа правомерно выносить такого рода постановления приставом?

Мою машину арестовали через суд на время судебного заседания, но почему то в постановление написано объявить запрет на совершение регистрационных действий, прохождении технического осмотра и действий по исключений из госреестра.

Знакомому пришла письмо в госуслугах. И там было написано: Объявить запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра, а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества: Возможно будет зарегистрировать человека?

На тс наложили запрет на регистрационные действия, из-за неоплаченного штрафа на 500 руб.

Штраф оплатил, отвез к приставам, пристава выдали постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий. В тот же день отвез постановление в ГИБДД, на постановлении ГИБДД сделали отметку.

ВОПРОСЫ:

1) когда снимут информацию об ограничениях с сайта ГИБДД и с сайта приставов.

2) могу ли я не дожидаясь снятия информации с вышеперечисленных сайтов, совершать регистрационные действия.

Заранее спасибо.

На транспортное средство объявлен запрет на совершение регистрационных действий, прохождение техосмотра и действий по исключению из госреестра в целях обеспечения исполнительных документов. Могут ли сотрудники ГИБДД изъять автомобиль на основании постановления и передать его судебному приставу для реализации в целях обеспечения по исполнительному производству. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе 2013 года пристав, на основании исполнительного листа выданного судом и в целях обеспечения требований исполнительных документов, вынесла постановление:

Объявить запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра в отношении имущества: квартира должника.

Поручить регистратору не производить регистрационные действия в отношении указанного имущества. (тоесть обеспечительная мера а не взыскание).

В январе 2013 года квартира была в ипотеке. На данный момент ипотека погашена полностью, но совершать регистрационные действия мы не можем из-за запрета пристава.

Что мне предпринять, чтобы снять арест и меть возможность совершать рег. действия? Нужна ли прописка в этой квартире (единственное жилье в собственности), для обращения в инстанции?

О постановлении до настоящего момента мы ничего не знали.

Судебный пристав издал постановление о запрете на совершение действий по регистрации в отношении земельного участка под ИЖС.

Указанным постановлением объявлен запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра, а также регистрации ограничений и обременений в отношении земельного участка.

Могу ли я строить на данном земельном участке жилой дом и регистрировать его в установленном законом порядке как жилое помещение, с последующей регистрацией в нем.

Судебный пристав вынес Постановление о запрете на совершение действий по регистрации.

Имущество, на которое накладывается арест (обращается взыскание): недвижимость помещение, 33.1 кв.м.

Объявить запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра, а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества. Также арест на пенсию.

ДОЛГ всего 4800 (четыре тыс восемьсот рублей). Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение