Будет ли учитываться стаж ухода за неработоспособными лицами после 2015 года?

• г. Камышин

С 2007 г. у меня идет стаж т.к. я ухаживаю за не трудоспособным, правда ли что с 2015 г. закон изменится и этот стаж не будет учитываться, а значит я останусь без пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Пока такикхизменений нет. Уход за инвалидом 1 группы и за лицом старше 80 лет входит в стаж для пенсии