Право на квартиру - приватизация, участники и роль несовершеннолетнего внука

• г. Могоча

Квартира была приватизирована в 2010 году, в приватизации участвовали бабушка мать и несовершеннолетний ребенок, при продаже прописана одна бабушка, имеет ли какое то право на квартиру несовершеннолетний внук (13 лет)

Ответы на вопрос (1):

Вообще если жива бабушкина дочь, то право она имеет на наследство