Отправка налоговой декларации 3-НДФЛ по почте в ИФНС - примерное время доставки и подтверждение отправки

• г. Челябинск

Когда получена налоговая декларация 3 ндфл отправленная по почте 27 марта ценным письмом квитанция № 98873 в ифнс по курчатовскому району г челябинска.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте это на сайте www.russianpost.ru в разделе "Отслеживание почтовых отправлений".