Что делать и куда писать если в часы пик с 7.00-9.00 и 19,00-22.00 на 10 этаже нет холодной воды из-за слабого напора воды?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить претензию к ТСЖ или Управляющую компанию с установлением срока на исправление неполадок. Обязательно под роспись и печать на Вашем экземпляре. Затем к нам подготовим иск в суд.