ВОПРОС: Имею ли я право подать заявление на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Разведена, имею несовершеннолетнего ребенка и маму пенсионерку. Все втроем прописаны в муниципальной однокомнатной квартире в Подмосковье площадью 32 кв.м,ответственный квартиросъемщик-мама.

ВОПРОС: Имею ли я право подать заявление на улучшение жилищных условий? Что для этого нужно, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам целесообразно обратиться в жил. отдел по месту регистрации и там уточнить сан. условия постановки на очередь по улучшению жил. условий. В каждом регионе РФ они устанавливаются местной администрацией.

С уважением,