Как объединить доли продавцов при покупке квартиры с несколькими комнатами и определить владение общей площадью?

• г. Москва

К примеру покупая квартиру из 3 х комнат которые пренадлежат трем продавцам:

1 продавец - 1/3 1 й комнаты и 1/3 2 й комнаты.

2 продавец - 1/3 1 й комнаты и 1/3 2 й комнаты.

3 продавец - 1/3 1 й комнаты, 1/3 2 й комнаты и целиком 3 комната.

При этом 1 я к. - 10 м 2, 2 я к. - 18 м 2, 3-15 м 2, Общая площадь квартиры - 72 м 2.

Как при покупке объединить доли в комнатах в квартиру? Кому пренадлежит оставшаяся общая (нежилая) площадь (19 м 2) и как она переходит к будущему покупателю всей квартиры?

Помогите пожалуйста разобраться! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить более точно,нужно изучить документы.