Невыплата заработной платы и нелегальные действия - как обратиться в прокуратуру?

• г. Пермь

Скажите пожайлуста можно ли мне обратится в прокуратуру о не выдаче заработной платы, сразу по приходу на работу меня попросили написать задним числом заявление о приеме на работу, об не оплачиваемом отпуске по собственному желанию и об увольнении, месяц отработал вахтовым методом в организации не официально, водителем, обещали выплатить зарплату сразу после вахты, уже прошло 3 месяца и все без ответа, на звонки мои не отвечают, кинули одним словом. И счас низнаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно обратитесь с заявлением в прокуратуру, поскольку ваши права действительно нарушены. Удачи