Возможности использования свободного отсека подвала в хрущевке в качестве жилого помещения

• г. Новосибирск

Расскажите о возможностях и как это делать. Я живу со своей семьей в 3-х комнатной хрущёвке, под нами подвальное помещение из 2-х отсеков (ранее там распологались овощехранилища жильцов). Один отсек уже занят (около 10 лет) семьей один из членов которой трудиться в ЖЭУ. Подвал ЖЭУ не пренадлежит, но платят они именно туда. Могу ли я легально оформить и использовать как жилое помещение свободный отсек данного подвала?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку помещение является нежилым, то проживать в нем вы не можете. Обратитесь к собственнику данного помещения.