Развод с детьми - Какой решит суд относительно частного дома?

• г. Астрахань

Родственница разводится. Вопрос-у них часный дом они хозяева на двоих у них 2-е несовершеннолетних детей дети останутся с мамой. ЧТО РЕШИТ СУД? (примерно) СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Если разводящиеся муж и жена - собственники дома, то каждый останется при своей доле.

Дети не имеют права на имущество родителей. Поэтому, не примерно, а точно - делить здесь нечего. Мужу и жене принадлежит дом пополам.

Всего доброго.