Получение квартиры в гражданском браке - права и возможности на улучшение жилищных условий

• г. Челябинск

Живу в гражданском браке с мужчиной более 10 лет. Недавно он получил квартиру от предприятия, меня и мою дочь вписал в ордер, но приватизировал квартиру на себя. Мы с дочерью работаем в структуре МВД, прописаны в ведомственном общежитии. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий или нас должны исключить из очереди?

Ответы на вопрос (1):

На Вас квартир приватизированных нет, значит все в порядке. Вы имеете право на получение жилья по програме улучшения жил условий