Как получить военный билет по месту пребывания - требования и необходимые документы

• г. Люберцы

Мне исполнилось 27 лет, в военкомате на учёте не стою и не стоял, приписного нет, повесток не получал. В 20 лет, когда учился в университете приезжал в военкомат, но меня от туда отправили домой со словами вы тут не числитесь.

Прописан в г.Пушкино МО, но проживаю в г.Люберцы МО.

Скажите пожалуйста могу ли я получить военный билет по месту требования (пребывания), если да,то какие документы для этого мне нужно подготовить?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военный билет можете получить только по месту воинского учёта. Если не состоите, необходимо встать.

Можем помочь вам в вашем вопросе! Обращайтесь!