Как можно доказать при разделе имущества в суде (документы, справки, свидетели, расписки...) то

• г. Санкт-Петербург

Как можно доказать при разделе имущества в суде (документы, справки, свидетели, расписки...) то, что деньги потраченные на приобретение квартиры в браке были получены (заработаны) до брака?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовть представить все эти доказательства. Вопрос в том, как суд их оценит.