Переведение из школы города Соль-Илецка в школу поселка Сурикай Эвенкия - возможно ли без потери стажа и как это лучше сделать?

• г. Соль-Илецк

Здравствyйте! Могy ли я перевестись из школы города Соль - Илецка в школy поселка Сyринда Эвенкия без потери стажа. Как это лyчше сделать?

Ответы на вопрос (1):

можете, сейчас нет понятия непрерывности стажа. как раньше, в трудовом законе, есть понятие - социальный стаж, когда выплачивались страховые платежи в пенсионный фанд