Возможно ли вернуть деньги за исправный планшет, после сделанной экспертизы, оплаченной мной?

• г. Калининград

Можно ли вернуть деньги планшет, который оказался исправным. Экспертизу сделала я сама за свой счет, т.к. прядавшей отказался это делать.

Спасибо мой email.-zlatakh@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Технически сложный товар можно вернуть в порядке ст.18 Закона "О защите прав потребителей"

если недостаток товара не подтвердился то оснований для возврата - нет, увы см. ст. 18 ЗоЗПП РФ