Как защититься от соседской бойцовской собаки, которая прыгает на наш дачный участок без намордника?

• г. Волгодонск

Ко мне на дачный участок прыгает через забор соседская породистая бойцовская собака без намордника, мы с женой прописаны и живем на этом дачном участке. Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к участковому. Владелец собаки может быть привлечен к административной ответственности.