Столкнувшись с задолженностью по кредитной карте, безработный студент рискует судебным решением - Что ждет за должником?

• г. Самара

Я брал кредитную карту в банке Тиньков долгое время ей пользовался (снимал деньги и пополнял её когда было нужно) После меня уволили с работы и я не мог оплатить задолженность брал я 50 000 рублей сейчас не оплачивая несколько месяцев должен 87 000. они передали мой долг коллекторам. В данный момент я не работаю официально имущества все оформлено на родителей прописан я с ними в однокомнатной квартире. Хотелось бы узнать что мне грозит по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание в судебном порядке, возбуждение исполнительного производства