Как выбрать наилучший вариант для экспертизы после ДТП, учитывая предложение от компании Ингосстрах

• г. Москва

В результате ДТП (я не виновник-документы ГАИ есть, в ДТП участвовали три авто, виновник один) мне значительно помяли авто. Виновник ДТП застрахован в Ингосстрах. После обращения в Ингос мне сказали, что я должна сделать экспертизу либо в компании, из предлагаемого у них на сайте списка (и в этом случае будет бесплатной), либо обратиться в любую другую, но мне возместят только 1200 руб.

Вопрос: понимаю, что в предлагаемой Ингосстрахом оценочной компании насчитают мало, может быть лучше сразу сделать независимую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право, однако также известите заинтересованные стороны о проведении оценки, чтобы ваша оценка была доказательством ущерба в суде. Удачи