Дал деньги в долг без расписки, как вернуть?

• г. Могилёв

Ответы на вопрос (2):

Подтверждением займа денег в долг является расписка.К сожалению,у Вас нет доказательств,подтверждающих ,что вы кому-то занимали деньги.Обращение в суд ничего не даст.Попробуйте обратиться в коллекторское агенство,но там все равно спросят-есть хотя бы свидетели займа?

Здравствуйте! Никак не вернуть, так как без расписки невозможно доказать факт заключения договора займа и соответственно взыскать долг.