Собственники дачного кооператива борются с проблемой - энергетическая компания установила столбы на их участке, нарушая границы и количество

• г. Звенигород

Отдельные собственники нашего дачного кооператива подали заявку на техприсоединение к электрическим сетям. Заключили договора. Я приобрела участок год назад и постоянный забор еще не установила. Огорожен участок сеткой рабица не по границе участка. Энергетическая компания установила столбы впритык к сетке. Получается, что фактически на моем участке. И к тому же вокруг моего участка поставили целых 3 столба-с трех сторон! 2 из них точно попадают на мой участок при определении точной границы участка. Почему 3 столба вокруг моего участка? Как оспорить установку столбов фактически на территории моего участка, А также их количество.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В судебном порядке только. Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.