Последний срок призыва-осенний - как погасить судимость, чтобы быть принятым в армию?

• г. Мытищи

Как погашается судимость? У него последний срок призыва-осенний, в октябре ему исполнится 27 лет, если он до этого момента не погасит судимость, его не возьмут в армию? На сколько я поняла при наличии судимости в армию его не возьмут?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да с судимосмтью в армию не берут. Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.

Здравствуйте! Если до 27 лет судимость не погашена, призыву не подлежит.