В рамках подозреваемой в статья 159. часть 4 наложен арест на единственное жилье с прописанными малолетними детьми.

• г. Ростов-на-Дону

В рамках подозреваемой в статья 159. часть 4 наложен арест на единственное жилье с прописаными малолетними детьми.

Ответы на вопрос (5):

Хотите снять арест, или обжаловать постановление о наложении ареста, звоните.

И что дальше?

Заявление в суд о снятии ареста.